• О нас
  • ПРОДУКТ
  • Области применения
  • СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ
  • Документация
  • НОВОСТИ – САЛОНОВ

РЕКВИЗИТЫ: www.coletanche.com

Сайт www.coletanche.com является собственностью компании Axter – RCS Nanterre B351 844 527 – анонимного общества с капиталом в 1 000 000 евро, главный офис которого находится в Париже: 6 rue Laferrière, 75009 Paris.

  • Директор Публикации: Peter Fleischmann
  • Директор отдела связей с общественностью: Bopha Leguernic
  • Идея, дизайн и создание: Today Tomorrow
  • Поисковая оптимизация : Pixallione
  • Хостинг : OVH

Сведения, содержащиеся на страницах данного сайта несут ознакомительный характер и могут быть изменены в любой момент без специального предупреждения. Axter не несет ответственности за неточности, ошибки или пропуски в информации, присутствующей на сайте.

Данный сайт и его содержание защищены законом от 11 марта 1957 года. Любое воспроизведение, полное либо частичное, совершенное без согласия Axter либо правообладателей или заинтересованных лиц, является незаконным (параграф первый ст. 40). Подобное воспроизведение, совершенное любым способом, является подделкой, что наказуемо согласно ст. 425 и след. Уголовного Кодекса 1810 года.

Строго запрещается использовать на другом интернет-сайте фотографии или видеоролики, взятые с данного сайта. Все фотографии и видеоролики сайта защищены законом. Любое распространение без предупреждения отдела связей с общественностью и его согласия является незаконным. По всем вопросам вы можете обращаться в Отдел по связям с общественностью: info@axter.eu

Права на фотографии и изображения: Axter, X, J.F Chapuis, MVI Prod, 4.1 production…

Правообладатель сайта: Today Tomorrow

Директор проекта: Tony Cardoso

bloc info
МЕЖДУНАРОДНЫХ ОФИСОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
bloc info
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ В БОЛЕЕ ЧЕМ 70 СТРАНАХ
bloc info
ГЕОМЕМБРАНЫ УЖЕ УЛОЖЕННОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ
bloc info
МАРКИРОВОК И СЕРТИФИКАТОВ
Закрыть

Мы и наши партнеры сохраняем и / или обрабатываем информацию на устройстве, например, файлы cookie, и используем личные данные, в том числе уникальные идентификаторы и стандартные сведения, отправляемые каждым устройством для проверки качества контента, получения информации об аудитории, а также развития и улучшения нашей продукции.

С вашего разрешения мы и наши партнеры можем использовать точные данные геолокации и идентификации путем анализа устройства.

Для того, чтобы подтвердить свое согласие или отказ, нажмите ниже.

Кроме того, некоторые виды обработки личных данных не требуют обязательного подтверждения согласия с вашей стороны. Тем не менее, вы имеете право воспротивиться данному использованию информации. Ваш выбор действителен только на этом Web-сайте.


Я примаю сохранение и обработку данных для проверки качества контента и получения информации об аудитории.

Я принимаю Я не принимаю