• О нас
  • ПРОДУКТ
  • Области применения
  • СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ
  • Документация
  • НОВОСТИ – САЛОНОВ

05/25/2022

Более новый, более современный, наш сайт ориетирован на пользователя. Мы разработали новую электронную витрину, способную дать быстрые ответы на ваши запросы.

Кроме того, создание нового сайта позволило нам модернизировать образ и  визуальную идентификацияю Coletanche. Познакомьтесь с нашим новым сайтом!

bloc info
МЕЖДУНАРОДНЫХ ОФИСОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
bloc info
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ В БОЛЕЕ ЧЕМ 70 СТРАНАХ
bloc info
ГЕОМЕМБРАНЫ УЖЕ УЛОЖЕННОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ
bloc info
МАРКИРОВОК И СЕРТИФИКАТОВ
Закрыть

Мы и наши партнеры сохраняем и / или обрабатываем информацию на устройстве, например, файлы cookie, и используем личные данные, в том числе уникальные идентификаторы и стандартные сведения, отправляемые каждым устройством для проверки качества контента, получения информации об аудитории, а также развития и улучшения нашей продукции.

С вашего разрешения мы и наши партнеры можем использовать точные данные геолокации и идентификации путем анализа устройства.

Для того, чтобы подтвердить свое согласие или отказ, нажмите ниже.

Кроме того, некоторые виды обработки личных данных не требуют обязательного подтверждения согласия с вашей стороны. Тем не менее, вы имеете право воспротивиться данному использованию информации. Ваш выбор действителен только на этом Web-сайте.


Я примаю сохранение и обработку данных для проверки качества контента и получения информации об аудитории.

Я принимаю Я не принимаю