• О нас
  • ПРОДУКТ
  • Области применения
  • СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ
  • Документация
  • НОВОСТИ – САЛОНОВ

AXTER ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ 100 % БИТУМНЫХ ОТХОДОВ В ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Промышленный процесс производства герметирующих мембран неизбежно связан с выбросом отходов (запуск машин, изменения типа производства…). Axter нашел на своем заводе в Куршелетт решение для снижения влияния данных отходов (непригодных для использования рулонов) на окружающую среду, давая им вторую жизнь… на наших дорогах.

Несколько этапов дробления приводят рулоны в состояние крошки, которая продается производителям дорожных покрытий. Далее она добавляется в очень точных пропорциях в дорожно-строительные материалы, которым она придает часть битумного связующего и полимеров.

ПОСТОЯННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ AXTER

  • Соответствие экологическим требованиям строительных работ (стандарт высокого качества окружающей среды HQE, здания с низким энергопотреблением, маркировка HPE (Высокая энергохарактеристика), THPE (Очень высокая энергохарактеристика) и пр.).
  • Санитарные и экологические характеристики наших материалов указаны в Сводках по экологическим данным и безопасности (FDES), отвечающим на 14 основных пунктов стандарта высокого качества окружающей среды HQE.

ЧТО КАСАЕТСЯ COLETANCHE

Битумная геомембрана Coletanche изготавливается на заводе в Куршелетт во Франции (департамент 59). Она обладает сертификацией ISO 9001 и 140001.

Продукция гаммы COLETANCHE – это более 30 миллионов м2 геомембран во всем мире, используемых для избежания загрязнений, хранения промышленных отходов, строительства особо чувствительных сооружений…

Техническая документация и сертификация:

УЗНАЙТЕ ЕЩЕ

Применение Coletanche в трех специфических сферах позволяет содействовать в деле защиты окружающей среды.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
bloc info
МЕЖДУНАРОДНЫХ ОФИСОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
bloc info
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ В БОЛЕЕ ЧЕМ 70 СТРАНАХ
bloc info
ГЕОМЕМБРАНЫ УЖЕ УЛОЖЕННОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ
bloc info
МАРКИРОВОК И СЕРТИФИКАТОВ
Закрыть

Мы и наши партнеры сохраняем и / или обрабатываем информацию на устройстве, например, файлы cookie, и используем личные данные, в том числе уникальные идентификаторы и стандартные сведения, отправляемые каждым устройством для проверки качества контента, получения информации об аудитории, а также развития и улучшения нашей продукции.

С вашего разрешения мы и наши партнеры можем использовать точные данные геолокации и идентификации путем анализа устройства.

Для того, чтобы подтвердить свое согласие или отказ, нажмите ниже.

Кроме того, некоторые виды обработки личных данных не требуют обязательного подтверждения согласия с вашей стороны. Тем не менее, вы имеете право воспротивиться данному использованию информации. Ваш выбор действителен только на этом Web-сайте.


Я примаю сохранение и обработку данных для проверки качества контента и получения информации об аудитории.

Я принимаю Я не принимаю