• О нас
  • ПРОДУКТ
  • Области применения
  • СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ
  • Документация
  • НОВОСТИ – САЛОНОВ

Компания AXTER, поизводитель продукции COLETANCHE®, предлагает серию противофильтрационных геомембран, предназначенных для рынка гражданского, жилищно- коммунального и промышленного строительства во Франции и за ее пределами. Coletanche® — битумная геомембрана c уникальной конструкцией шириной 5.10 м. Сочетая связующий компонент на базе эластомерного или оксидированного битума и арматуру из нетканного полиэстерного геотекстиля, геомембрана COLETANCHE® разработана с долгосрочной гарантией на сопротивляемость механическим и химическим воздействиям.

ШИРОКИЙ СПЕКТР ПРИМЕНЕНИЯ

Геомембраны COLETANCHE® специально разработаны для использования в области:
> Защиты окружающей среды: хранение твердых и жидких отходов, биогазовый редуктор и пр.
> Гидротехнических сооружений: дамбы и плотины, каналы, водоемы и т.д.
> Дорожно-транспортного строительства: мосты, водоотводные канавы, железнодорожные пути и т.д.
> Закладываемых подземных сооружений: врытые стены, обшивка, подземные сооружения, туннели и пр.

COLETANCHE® : ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Превосходное качество продукции COLETANCHE® обеспечивается строгим соблюдением программы по соответствию международным нормам и стандартам при изготовлении и установке геомембраны на строительных объектах.
Контроль стыковочных швов может проводиться с использованием ультразвука.

Данные системы гидроизоляции соответствуют местным нормам и стандартам. Например, технические рекомендации CETU и сертификация ASQUAL во Франции. Внутренние Технические требования могут дополнять вышеуказанные нормативы. Вы можете связаться с нашими представителями для более подробной информации.

bloc info
МЕЖДУНАРОДНЫХ ОФИСОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
bloc info
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ В БОЛЕЕ ЧЕМ 70 СТРАНАХ
bloc info
ГЕОМЕМБРАНЫ УЖЕ УЛОЖЕННОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ
bloc info
МАРКИРОВОК И СЕРТИФИКАТОВ
Закрыть

Мы и наши партнеры сохраняем и / или обрабатываем информацию на устройстве, например, файлы cookie, и используем личные данные, в том числе уникальные идентификаторы и стандартные сведения, отправляемые каждым устройством для проверки качества контента, получения информации об аудитории, а также развития и улучшения нашей продукции.

С вашего разрешения мы и наши партнеры можем использовать точные данные геолокации и идентификации путем анализа устройства.

Для того, чтобы подтвердить свое согласие или отказ, нажмите ниже.

Кроме того, некоторые виды обработки личных данных не требуют обязательного подтверждения согласия с вашей стороны. Тем не менее, вы имеете право воспротивиться данному использованию информации. Ваш выбор действителен только на этом Web-сайте.


Я примаю сохранение и обработку данных для проверки качества контента и получения информации об аудитории.

Я принимаю Я не принимаю